Herbstwaldlauf 2020 – Sololauf

         

Lauf 5km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

3

Schmitt

Michael

SC Fretter

00:25:20,0

4

Kramer

Sabine

SC Fretter

00:26:24,0

5

Kramer

Stefan

SC Fretter

00:24:30,0

7

Cremer

Kilian

SV Serkenrode 1955 e.V.

00:20:47,0

14

Rupp

Monika

SCC Scharmede

00:39:24,0

15

Rupp

Harald

SCC Scharmede

00:25:40,0

19

Kramer-Silberg

Christin

SC Fretter

00:33:07,0

36

Klauke

Nicolas

SC Fretter

00:32:00,0

74

Sommerhoff-Hümmler

Friederike

Skiclub Fretter

00:37:13,0

86

Wicker

Lars

SV BW Hülschotten

00:25:06,0

92

Kranauge

Clara

Skiclub Fretter

00:24:57,0

93

König

Sophie

Skiclub Fretter

00:26:17,0

94

Hirschäuser

Steffen

Skiclub Fretter

00:26:25,0

96

Österreicher

Michelle

 

00:38:00,0

97

Wagener Österreicher

Sabine

 

00:38:00,0

114

Alexander

Stephanie

 

00:30:00,0

116

Schürmann

Anna

 

00:37:00,0

129

Windisch

Elias

 

00:33:25,0

133

Czichon

Aaron

SV Fretter

00:39:18,0

134

Feldmann

Tim

SV Serkenrode

00:39:18,0

135

Heimann

David

SV Serkenrode

00:29:58,0

136

Jonas

Martin

SV Fretter

00:38:06,0

137

König

Andre

SV Serkenrode

00:39:18,0

138

König

Julius

SV Fretter

00:26:08,0

139

Kranauge

Luis

SV Fretter

00:28:00,0

140

Küthe

Matthis

SV Fretter

00:28:58,0

141

Poggel

Marc

RW Ostentrop

00:30:54,0

142

Pohl

Jonathan

RW Ostentrop

00:30:01,0

143

Ramadani

Lennart

SV Serkenrode

00:26:24,0

144

Rohrmann

Adam

SV Fretter

00:29:54,0

145

Sattler

Simon

RW Ostentrop

00:29:50,0

146

Seara

Diogo

SV Serkenrode

00:39:18,0

147

Wichert

Felix

RW Ostentrop

00:28:05,0

148

Heinzelmeier

Justin

RW Ostentrop

00:39:18,0

149

Tenhaken

Luis

RW Ostentrop

00:26:30,0

176

Kranauge

Clara

Ski-Club Fretter

00:23:40,0

177

König

Sophie

Ski-Club Fretter

00:25:35,0

178

Tolle

Ida

Ski-Club Fretter

00:30:56,0

179

Cremer

Marie

Ski-Club Fretter

00:30:56,0

180

Mack

Zoe

Ski-Club Fretter

00:46:20,0

181

Fleper

Julia

Ski-Club Fretter

00:28:22,0

182

Rettler

Thilo

Ski-Club Fretter

00:25:24,0

183

Hoberg

Fabian

Ski-Club Fretter

00:27:25,0

184

Schmitt-Degenhardt

Lara

Ski-Club Fretter

00:30:56,0

185

Schulte

Josefine

Ski-Club Fretter

00:29:26,0

186

Gödde

Lina

Ski-Club Fretter

00:46:20,0

187

Korte

Romy

Ski-Club Fretter

00:42:00,0

188

vom Orde

Jonas

Ski-Club Fretter

00:42:00,0

189

Vielhaber

Ida

Ski-Club Fretter

00:42:30,0

190

Heimes

Lotte

Ski-Club Fretter

00:42:30,0

191

Sommerhoff-Hümmler

Friederike

Skiclub Fretter

00:36:00,0

196

Heimes

Lotte

SC Fretter

00:41:31,0

197

Heimes

Dirk

SC Fretter

00:41:31,0

199

Miederhoff

Phil

SC Fretter

00:22:27,0

200

Wiebke

Lars

TuS Jahn Werdohl

00:23:34,0

206

Siepe

Marion

SC Hagen-Wildewiese

00:47:18,0

210

Schellhas

Julian

Team Schelli

00:20:20,0

211

Freiburg-Senses

Henry

MTB Team Allendorf

00:24:31,0

224

Fleper

Lisa

Ski-Club Fretter

00:28:00,0

225

Fleper

Lisa

Ski-Club Fretter

00:30:36,0

228

Neuhäuser

Steffen

SC Fretter

00:23:52,0

235

Rinscheid

Bettina

RW Ostentrop

00:36:44,0

241

Kranauge

Hanna

SC Fretter

00:32:03,0

243

Roß

Christine

 

00:34:00,0

251

Ebe

Guido

TV Deilinghofen

00:23:05,0

257

Lübke

Josef

 

00:24:12,0

260

Klette

Leon

 

00:35:00,0

265

Kranauge

Thomas

SC Fretter

00:32:03,0

         

Lauf 10,5km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

1

Finger

Gordian

 

00:57:04,0

2

Milerski

Christian

 

00:52:34,0

6

Kramer

Stefan

SC Fretter

00:54:33,0

11

Pullmann

Lutz

 

00:54:00,0

21

Wiebke

Lars

TuS Jahn Werdohl

00:52:15,0

22

Hoberg

Daniela

SC Fretter

01:03:00,0

23

Korte

Christine

SC Fretter

01:03:00,0

46

Sommerhoff-Hümmler

Friederike

Skiclub Fretter

01:18:00,0

49

Schmitt

Michael

SC Fretter

00:57:30,0

50

Bockheim

Lucia

 

01:15:46,0

51

Roß

Christine

 

01:16:00,0

55

Schulte

Gerhard

 

01:03:18,0

57

Unden

Tanja

Non-Stop-Ultra

01:12:58,0

58

Hillebrand

Josef

Non-Stop-Ultra

01:13:03,0

61

Alexander

Stephanie

 

01:13:00,0

64

König-Hümmler

Petra

Skiclub Fretter

01:18:00,0

66

Siepe

Marion

SC Hagen-Wildewiese

01:25:32,0

103

Bücker

Jörg

LAC Veltins Hochsauerland

00:53:35,0

107

Engelmann

Dennis

SV Fretter

00:44:51,0

109

Kranauge

Clara

Sc Fretter

00:52:09,0

118

Kramer

Sabine

SC Fretter

00:55:16,0

120

Kranauge

Thomas

Skiclub Fretter

00:55:00,0

124

Österreicher

Michelle

 

01:30:00,0

125

Wagener Österreicher

Sabine

 

01:30:00,0

157

Schmitt

Michael

SC Fretter

00:53:33,0

163

Jostes

Christina

 

01:00:42,0

165

Wicker

Lars

SV BW Hülschotten

00:55:15,0

173

Mester

Jörg

Privat

01:03:00,0

174

Szeder

Maik

 

00:45:49,0

194

Hüttemann

Marian

SV Serkenrode

00:53:42,0

201

Carsten

Schulte

Ski Club Fretter

00:49:53,0

202

Bender

Matthias

LC Stamm

01:03:31,0

207

Kranauge

Hanna

SC Fretter

01:04:34,0

214

Alexander

Stephanie

 

01:05:00,0

219

Nolte

Peter

SC Hagen-Wildewiese

00:49:03,0

221

Epe

Michael

Ski-Club Fretter e.V.

00:47:50,0

222

Ebe

Guido

TV Deilinghofen

00:48:42,0

223

Engelbracht

Frank

Schwelmer Jungs

00:45:02,0

226

Borghoff

Dominik

SV Affeln 28

00:49:03,0

227

Gunkel

Leif

LG Olympia Dortmund

00:36:21,0

230

Neuhäuser

Steffen

SC Fretter

00:53:20,0

239

Rinscheid

Bettina

RW Ostentrop

01:24:51,0

247

Kramer

Max

SC Fretter

01:11:00,0

248

Kramer

Stefan

SC Fretter

01:11:00,0

250

Gerken

Sarah

 

01:06:10,0

256

Lübke

Josef

 

00:53:59,0

261

Cremer

Kilian

SV Serkenrode

00:53:32,0

264

Schröder

Magnus

SC Hagen-Wildewiese

00:37:13,0

         

Lauf 20km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

13

Silberberg

Uwe

Clumsys

02:34:59,0

20

Feldmann

Andreas

@short.man.running.up

01:36:24,0

28

Cremer

Kilian

SV Serkenrode 1955 e.V.

01:36:51,0

29

Ebe

Guido

TV Deilinghofen

01:43:56,0

39

Kramer

Stefan

SC Fretter

01:55:27,0

47

Klein

Christian

 

04:08:00,0

59

Dietz

Hans-Jörg

Bauwagen Böddinghausen

02:17:53,0

67

Bückemeyer

Thomas

TSG Valbert 1894

01:32:27,0

77

Kramer

Sabine

SC Fretter

02:15:26,0

88

Schmitt

Michael

SC Fretter

02:15:24,0

98

Engelmann

Dennis

 

01:34:33,0

100

Führt

Birgit

 

02:17:00,0

155

Hoberg

Daniela

SC Fretter

02:11:41,0

156

Korte

Christine

SC Fretter

02:11:41,0

158

Keseberg

Christoph

TV Attendorn

01:50:23,0

162

Quenzer

Ulrich

TuS Jahn Werdohl

02:11:26,0

192

Luig

Martin

LSF Münster

01:56:19,0

205

Siepe

Marion

SC Hagen-Wildewiese

02:48:29,0

218

Mues

Dominic

Kirchhundem-Heinsberg

01:24:53,0

220

Epe

Michael

Ski-Club Fretter

01:48:01,0

229

Neuhäuser

Steffen

SC Fretter

01:59:21,0

232

Schellhas

Julian

Team Schelli

01:35:30,0

252

Vollmers

Sebastian

TV Rönkhausen 1892 e.V.

01:29:51,0

255

Henze

Günter

TV Attendorn

02:04:04,0

271

Führt

Susanne

TUS 08 Bilstein

02:30:00,0

         

(Nordic-)Walking 5km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

9

Krabbe

Vanessa

 

00:46:00,0

10

Schröder

Katrin

 

00:46:00,0

122

Schulte-Rettler

Sandra

TV Attendorn

00:46:25,0

159

Sasse

Sandra

 

00:54:48,0

160

Schröder

Eva

 

00:54:48,0

208

Kranauge

Claudia

SC Fretter

00:45:18,0

215

Sasse

Matthias

Skiclub Fretter

00:48:50,0

216

Sasse

Philipp

Skiclub Fretter

00:48:50,0

217

Sasse

Ellen

Skiclub Fretter

00:48:50,0

266

Sasse

Joachim

Ski-Club Fretter

00:35:08,0

         

(Nordic-)Walking 10,5km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

8

Sasse

Joachim

Ski-Club Fretter

01:42:12,0

37

Kremer

Bettina

Sc Fretter

01:38:31,0

38

Kremer

Andreas

SC Fretter

01:38:29,0

43

Ermes

Steffi

 

02:05:00,0

48

Heisig

Pia

SC Fretter

01:33:30,0

52

Sommerhoff-Hümmler

Friederike

Skiclub Fretter

01:26:00,0

54

Rostek

Lukas

 

01:19:55,0

56

Bertels

Christina

 

01:33:35,0

60

Dietz

Gudula

Bauwagen Böddinghausen

02:20:00,0

68

Lißek

René

Wasserfreunde Finnentrop 1974 e.V.

01:42:48,0

81

Stapf

Holger

TuS Jahn Ohle

01:54:04,0

82

Stapf

Kerstin

TuS Jahn Ohle

01:54:04,0

102

Kramer

Nicola

 

01:22:53,0

106

Kranauge

Claudia

SC Fretter

01:44:30,0

112

Klinkhammer

Sigrid

 

01:44:30,0

127

Kremer

Cornelia

Fretter

01:33:00,0

161

Schröder

Katrin

 

01:32:00,0

164

Meier

Bernadette

 

01:22:53,0

168

Pohl

Nadine

 

01:32:00,0

203

Schulte

Marie

Ski-Club Fretter

01:38:57,0

204

Franke

Luisa

Sc Fretter

01:38:57,0

233

Sasse

Matthias

Skiclub Fretter

01:28:55,0

237

Schellhas

Sylvia

Team Schelli

01:42:53,0

267

Brill

Hubert

TuS 08 Bilstein

01:50:00,0

268

Renner

Gudrun

TuS 08 Bilstein

01:50:00,0

269

Steinberg

Antonius

TuS 08 Bilstein

01:50:00,0

         

(Nordic-)Walking 20km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

171

Kramer

Nicola

 

02:44:35,0

244

Baumeister

Thomas

Lenne- Walker

02:55:06,0

246

Ebermann

Günter

Lenne-Walker

02:55:06,0

249

Alexander

Stephanie

 

03:15:00,0

101

Schellhas

Sylvia

Team Schelli

03:39:57,0

69

Sasse

Matthias

Skiclub Fretter

03:50:00,0

70

Sasse

Joachim

Skiclub Fretter

03:50:00,0

71

Schröder

Elmar

SV Serkenrode

03:50:00,0

72

Senoner

Michael

 

03:50:00,0

35

Berg

Jennifer

 

03:51:00,0

131

Ebel

Norbert

TV Flerke

03:53:21,0

132

Mielke

Susanne

TV Flerke

03:53:21,0

         

Mountainbike 20km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

12

Klauke

Nicolas

SC Fretter

00:54:00,0

16

Schulte

Janik

TV Rönkhausen e. V.

00:54:53,0

17

Schulte

Frank

TV Rönkhausen e. V.

01:06:00,0

18

Schulte

Patricia

TV Rönkhausen

01:06:00,0

25

Freiburg-Senses

Henry

MTB Team Allendorf

00:59:15,0

26

Heuel

Meinolf

Rot-Weiss Lennestadt

00:57:29,0

30

Schulte

Regina

MTB Team Allendorf

01:35:00,0

31

Schulte

Thorsten

MTB Team Allendorf

01:35:00,0

34

Nennstiel

Frank

Sparkasse Mitten im Sauerland

01:05:06,0

41

Freiburg-Senses

Henry

MTB Team Allendorf

00:59:33,0

42

Adam

Luise

Ski-Club Fretter

01:13:00,0

44

Sasse

Joachim

Ski-Club Fretter

00:59:48,0

45

Sasse

Matthias

Ski-Club Fretter

00:59:48,0

63

Kremer

Marvin

 

01:06:03,0

75

Heimes

Emma

SC Fretter

01:49:42,0

76

Heimes

Dirk

SC Fretter

01:49:42,0

78

Lütke Brinkhaus

Katrin

 

01:22:20,0

79

Vetter

Frederik

Burkina Faso

00:55:00,0

80

Vetter

Justus

Burkina Faso

01:06:00,0

83

Albers

Bastian

TV Rönkhausen

00:45:37,0

84

Schmitte

Christian

Burkina Faso

01:07:00,0

85

Vetter

Mareike

 

01:16:00,0

87

Haite

Tobias

 

01:10:00,0

89

Schmitt

Michael

SC Fretter

01:32:55,0

90

Bress

Fabian

 

01:45:00,0

91

Bress

Christoph

 

01:45:00,0

95

Köring

Udo

Mtb Team Allendorf

01:03:30,0

99

Bertels

Matthias

SV Serkenrode

00:57:34,0

104

Kathol

Björn

SV Serkenrode

00:54:40,0

108

Rettler

Matthias

Tv Attendorn

01:00:14,0

111

Boike

Bernd

Tv Attendorn

01:00:14,0

113

Rettler

Matthias

Tv Attendorn

00:50:35,0

115

Bertels

Andreas

SV Serkenrode

01:08:00,0

117

Funke

Daniel

 

01:02:00,0

119

Pape

Georg

SC Fretter

00:58:52,0

123

Schulte-Rettler

Sandra

TV Attendorn

01:05:40,0

126

Kremer

Uli

SC Fretter

01:05:09,0

130

Schmitt-Degendardt

Frank

SV Serkenrode

01:08:00,0

150

Funke

Noah

 

01:48:00,0

151

Ochel

Oliver

Wasserfreunde Finnentrop

01:16:00,0

153

Neuhäuser

Bernhard

SC Fretter

01:15:00,0

170

Neuhäuser

Heinz

Ski-Club Fretter

01:02:15,0

172

Schulte

Andre

SC Fretter

01:02:56,0

175

Sommerhoff-Hümmler

Friederike

Skiclub Fretter

00:54:00,0

193

Luig

Martin

LSF Münster

01:15:01,0

195

Wojciechowski

Daniel

 

00:49:54,0

198

Brutscheid

Rolf

SC Fretter

01:32:18,0

209

Gerke

Jörg

MTB Team Allendorf

01:12:33,0

231

Klose

Stefan

MTB Team Allendorf

01:06:05,0

234

Schellhas

Lena

Team Schelli

01:41:27,0

236

Schulte

Thorsten

SV Serkenrode

01:02:12,0

238

Schellhas

Gina

Team Schelli

01:36:00,0

240

Schellhas

Daniel & Fiete

Team Schelli

01:39:10,0

242

Funke

Daniel

 

01:09:00,0

245

Schellhas

Frank

Team Schelli

01:36:54,0

253

Simon

Guido

 

01:10:35,0

259

Luke

Alexandra

 

01:44:36,0

262

Müsse

Thomas

 

01:25:00,0

263

Klauke

Nicolas

SC Fretter

01:01:00,0

270

Küthe

Christoph

SC Fretter

01:29:00,0

272

Schulte

Thorsten

MTB Team Allendorf

01:06:00,0

         

Mountainbike 40km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

24

Albers

Bastian

TV Rönkhausen

01:34:05,0

32

Seiffert

Andre

SC Sönnern

02:26:55,0

33

MELNIK

Sebastian

 

02:01:52,0

166

Friedrich

Stefan

Skiklub Oestertal 1956 e.V.

01:32:52,0

212

Kochanek

Thomas

Kapelle lass gehen

02:30:11,0

213

Vogt

Henning

 

02:28:43,0

         

E-Bike 20km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

27

Heuel

Barbara

TSG Lennestadt

00:49:07,0

40

Hoffmann

Wera

MTB Team Allendorf

00:55:00,0

62

Sommerhoff-Hümmler

Friederike

Skiclub Fretter

01:03:00,0

65

König-Hümmler

Petra

Skiclub Fretter

01:03:00,0

105

Wunstorf

Michaela

 

00:56:00,0

110

Hennes

Frank

Tv Atttendorn

01:00:14,0

121

Meyer

Lena

 

00:50:46,0

128

Reuter

Alfrede

SC Fretter

00:48:00,0

152

Rademacher

Julian

 

00:46:00,0

154

Kappen

Christina

 

01:07:00,0

169

Deimel

Kathrin

SV Fretter

00:54:00,0

254

Günter

Henze

TV Attendorn

00:43:57,0

         

E-Bike 40km

Stnr

Name

Vorname

Verein

Leistung

53

Krabbe

Sebastian

 

01:30:46,0

73

Sommerhoff-Hümmler

Friederike

Skiclub Fretter

01:53:00,0

167

Deimel

Kathrin

SV Fretter

01:53:00,0

258

Henze

Günter

TV Attendorn

01:30:06,0