Nachname Vorname Verein Wettkampf
Schaar Diana Sportverein Fretter Nordic Walking 11,3km
Gerken Sarah Lauf 11,3km
Hustadt Frank Tecnorm Rad 40km
Schöttler Fabian Bike Shop Clemens Rad 20km
Becker Daniel TRI Team TuS Jahn Ohle Rad 40km
Schulte-Rettler Sandra TV Attendorn Rad 20km
Dzieia Roland ohne Rad 40km
Kaufmann Mario TV Attendorn TRI-TIME Rad 40km
Kaufmann Daniel TV Attendorn TRI-TIME Rad 40km
Schmidt Jan SV Serkenrode Lauf 11,3km
Schmidt Andreas TriFun Hennesee Rad 40km
Schmidt Andreas TriFun Hennesee Lauf 21,1km
Schmitt-Degenhardt Frank SV Serkenrode Rad 20km
Stelter Mike 100 kg + Rad 20km
Roland Marc TV Attendorn Rad 20km
Roland Marc TV Attendorn Lauf 11,3km
Brünger Andreas Nutrixxion/ Bike Praxis Niedersfeld Rad 40km
Sommerhoff-Hümmler Friederike Ski Club Fretter Lauf 11,3km
Vedder Peter Rad 40km
Jansohn Uwe Rothaar bike racing Rad 40km
Vietor Thorsten Finnentrop Rad 40km
Dorn Alexander Lauf 11,3km
Kniewel Torben Rad 40km
Arndt Jörn Stinkstiefel Rad 20km
Arndt Nick Stinkstiefel Rad 20km
Gehle Robin Rad 20km
Sicken Stephan Skiclub Östertal 1956 e.V. Rad 40km
Thorsten Bücker Lauffreunde Bönen 1985 e.V. Lauf 21,1km
Bock Gert Korbach Lauf 6km
Buhle Nicole Lauf 11,3km
Deitenberg Marco Rad 20km
Piotr Kowalski Team Gedia Rad 40km
Klünker Martin Shark Attack Sallhausen Rad 20km
Langenohl Jürgen Rad 40km
Klein Michael Lauffreunde Bönen 1985 e.V. Lauf 21,1km
Meier Markus Lauffreunde Bönen 1985 e.V. Lauf 21,1km
Röhren Florian Bike-MK Rad 20km
Röhren Dieter Bike-MK Rad 20km
Brögger Simon Rad 20km
Heße Ute Rad 20km
HOFFMANN Sabine Lauf 6km
Böger Ingo Germania Hoisten Rad 20km
Erlenwein Linda Rad 20km
Friedrich Stefan Skiklub Oestertal 1956 e.V. Rad 40km
Kröger Burkhard Nightmare Heggen Rad 20km
Sielermann Martin Die Fraggles Rad 20km
Gerke Robin FlyingLegs.de Rad 20km
Cremer Florian SV Serkenrode Rad 20km
Kalski Christian Sauerländer Berglöwen XC MTB Team Rad 20km
Kalski Peggy Sauerländer Berglöwen XC MTB-TEAM Rad 20km
Gerritsen Jessica LiebesGruen Runningteam Lauf 6km
Koch Alexander Bike Shop Clemens Racing Rad 40km
Linnemann Andreas Lauf 21,1km
Jankowski Jacek TV Attendorn Rad 20km
Scherweit Stephan Fölker Transporte Rad 40km
Scherweit Tanja Fölker Transporte Rad 20km
Scherweit Sebastian Fölker Transporte Rad 20km
Kramer Christian Rad 40km
Hanses Peter SC Fretter e.V. Rad 40km
Stuff Tim KC Dreibeiner Rad 40km
Renner Gudrun TuS 08 Bilstein Lauf 21,1km
Donkiewicz Carsten Lauffreunde Bönen 1985 e.V. Lauf 21,1km
Bender Matthias Lauf 11,3km
Mester Jörg Lauf 11,3km
Henke-Junker Beate TV Grevenbrück Nordic Walking 11,3km
Rickert Isabell TV Grevenbrück Nordic Walking 11,3km
Kathol Lukas SV Serkenrode Rad 20km
Thielmann Frank Siegen Lauf 21,1km
Brüggenkötter Michael LG Oelde/Wadersloh Lauf 21,1km
Heite Marco Rad 20km
Schulte Jonas Rad 20km
Schulte-Pieper Thomas Rad 40km
Gastreich Jan SGV-Meggen Rad 40km
Pieper Steven SSV Elspe Rad 40km
Becker Rudolph SSV Elspe Rad 40km
Klute Christopher Fölker Transporte Rad 40km
Weier Ralf Marathon-Club Menden Rad 40km
Gabriel Sonja Lauf 21,1km
Raed Rahif RSC Plettenberg Rad 20km
Langer Peter TV Attendorn Rad 40km
Rüßmann Ludger SC Fretter Rad 20km
Neuhaus Luca Fölker - Transporte Rad 40km
Wojciechowski Daniel Rad 40km
Szameitke Nils Heggen Biker Rad 40km
Biggeleben Rainer Ski-Club Sundern Rad 40km
Siepe Willi Rad 20km
Jopke Cordula Wasserfreunde Finnentrop Lauf 11,3km
Freiburg-Senses Henry RC Sorpesee Rad 20km
Lauber Birgit ohne Verein Lauf 21,1km
Heymann Jan Elvis Run Rad 20km
Bückemeyer Thomas TSG Valbert 1894 Lauf 21,1km
Heymann Jan Elvis Run Lauf 21,1km
Bückemeyer Petra TSG Valbert 1894 Lauf 6km
Welsh John LT Olsberg Lauf 11,3km
Franzen Andreas Team LL Lister - Lenne Rad 40km
Schulte Christian SC Fretter Rad 40km
Hübl Norbert Bike-MK Rad 40km
Hübl Bettina Bike-MK Rad 40km
Hanses Thomas Die Fraggles Rad 20km
Kevin Heinitz Die Fraggles Rad 20km
Aude Marc Die Fraggles Rad 20km
Heimes André Skiclub Fretter Rad 20km
Kramer Olaf Bamenohl Lauf 11,3km
Bertels Andreas SV Serkenrode Rad 20km
Rauterkus Martin Heiner's Bike Shop Rad 40km
Bockheim Lucia SKICLUB Nordic Walking 11,3km
Samp Ingo Musikzug Ennest Lauf 11,3km
Samp Alwine Lauf 11,3km
Wojciechowski Raphaela TV Attendorn Lauf 11,3km
Brüggemann Ronja Elvis Run Rad 20km
Brüggemann Ronja Elvis Run Lauf 6km
Schulte Thorsten SV Serkenrode Rad 20km
Schneider Peter Sport Schneider Trail Team Lauf 21,1km
Otto Carmen Sport Schneider Trail Team Lauf 21,1km
Epe Michael SC Fretter Lauf 21,1km
Scheermann Sonja Nordic Walking 11,3km
Jopke Mike Wasserfreunde Finnentrop Rad 40km
Koch Klaus-Peter FSV Helden Lauf 11,3km
Tusch Silke Fölker Transporte Rad 20km
Henrichs Maria TuS Bilstein Lauf 11,3km
Raschkowski Karl-Heinz LG Warstein Rüthen Lauf 21,1km
Heuel Meinolf Rot Weiß Lennestadt Rad 20km
Robinson Nicole Fölker Transporte Rad 20km
Ebe Guido TV Deilinghofen Lauf 21,1km
Lau Stephan Marathon-Club Menden Lauf 11,3km
Schulte David SuS 1921 Reiste Lauf 21,1km
Vetter Justus Rad 20km
Vetter Frederik Rad 20km
Teipel Heinz-Hubert Rad 20km
Tscherner Johan Skiclub Oberhundem Rad 20km
Tscherner Jakob Skiclub Oberhundem Rad 20km
Führt Susanne TUS 08 Bilstein Lauf 11,3km
Geueke Christopher Rad 20km
Remes Peter Sauerländer Berglöwen XC MTB Rad 40km
Duhme Sven Ski-Club Sundern Lauf 11,3km
Wegener Marcus Mondraker Rockets Rad 20km
Muskala Rafael Rad 20km
Hömberg Rüdiger Rad 20km
Bittner Bettina LT Elsen-Wewer Lauf 6km
Hermelbracht Jürgen TRISPEED Marienfeld Rad 40km
Hofmann Ingrid SG Siegen-Giersberg Lauf 21,1km
Jaeger Jonas Rad 20km
Jaeger Sybille Rad 20km
Schielasko Marko Lauf 11,3km
Jüngst Barbara Siegen-Giersberg Lauf 21,1km
Bartscher Ira Team Egger Brilon Lauf 11,3km
Rath Steffen SG Siegen-Giersberg Lauf 21,1km
Miederhoff Anke Nordic Walking 11,3km
Wilbrand Ulrike LG Südsauerland Lauf 21,1km
Braunschneider Thomas Team LEWA Rad 40km
Hesse Thomas Tus08-Bilstein Lauf 21,1km
Löher Andre TriFun Hennesee Lauf 11,3km
Prof.Dr.Pollok Ernest MC-Menden Lauf 21,1km
Klens Peter Rad 40km
Schulte Gudrun TSG Valbert 1894 Lauf 11,3km
Friedrich Elke Rad 40km
Schumacher Dieter Schiedsrichter Kreis Arnsberg Nordic Walking 11,3km
Schneider Björn Skiclub Olpe Lauf 21,1km
Schmidt Marius TV Rönkhausen Rad 40km
Henze Günter TV Attendorn Lauf 11,3km
Henze Günter TV Attendorn Rad 40km
Reiser Laura TV Attendorn Tri-Time Rad 40km
Potempa Matthias Rad 40km
Langerbein Bernhard tri-as hamm Rad 20km
Langerbein Nicole tri-as hamm Rad 20km
Messerschmidt Stephan SSV Elspe Lauf 21,1km
Vollmers Sebastian TV Rönkhausen 1892 e.V. Lauf 11,3km
Da Silveira Daniel TV Rönkhausen 1892 e.V. Lauf 11,3km
Walecki Bartosz Lauf 11,3km
Potthoff Daniel Rad 40km
Müller Bastian Mondraker Rocket´s Rad 40km
Solbach Stefan Ski-Club Sundern Rad 40km
Braunschweig Lena SC Fretter Lauf 21,1km
Tripp Lukas Sauerland Racer Rad 40km
Rawe Andreas TV Rönkhausen Rad 40km
Thiesmann Uwe Laufen gegen Leiden e. V. Lauf 21,1km
Thiesmann Uwe Laufen gegen Leiden e. V. Rad 40km
BERNARD Johann ASC Schmallenberg Lauf 21,1km
Junge Rüdiger Fa.Junge Rad 20km
Stefanie Junski-Junge Fa.Junge Rad 20km
Junge Jan-Ole Fa.Junge Rad 20km
Kraft Biergit BeVegt Rad 20km
Kraft Biergit BeVegt.de Lauf 11,3km
Koch Lothar SV Serkenrode Rad 20km
Wernke Philine Tri-AS Hamm Lauf 11,3km
Hübl Jannik Bike-MK / Schwag Flow Biketeam Rad 40km
Borlinghaus Alexander SauerlandRacer Rad 40km
Simons Tim TV Rönkhausen Rad 40km
Mülller Andreas Ski-Club Fretter Rad 40km
Tamis Nikolaos SCSW ATTENDORN Lauf 21,1km
Wdzieczny Martin TV Rönkhausen Rad 20km
Pullmann Lutz LV Pansen Lauf 21,1km
Frisse Petra LSF Münster Lauf 21,1km
Göbel Dirk Team LL Lenne-Lister Rad 40km
Aumann Johannes FCN Nordic Walking 11,3km
Kolm Magdalene SC Listernohl Rad 40km
Braunschneider Susi Rad 40km
Klein Michaela LT Laufmasche Schmallenberg Lauf 11,3km
Aufderheide Michael LT Laufmasche Schmallenberg Lauf 11,3km
Vielhaber Ralf Arnsberg-Neheim Lauf 11,3km
Kremer uli SC Fretter Rad 20km
Neuhäuser Heinrich SC-Fretter Rad 20km
Scholz Achim Mondraker Rockets Rad 40km
Wilmes Michael Tus 08 Bilstein Lauf 21,1km