Ergebnisse 2012

2. Bahntrassenlauf
Ski-Club Fretter 1956 e.V. 21.04.2012
Ergebnisliste

10km Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung  
1. 1.     Kraus, André 1975 M35 1. LAC Veltins Hochsauerland 36:55 min  
2. 2.     Baumhoff, Jürgen 1968 M40 1. Team Sauerland Bikepension Olpe 38:01 min  
3. 3.     Hesse, Thomas 1970 M40 2. TuS 08 Bilstein 38:46 min  
4. 4.     Decker, Helmut 1967 M45 1. 1. Trea-Team Gütersloh 39:35 min  
5.   1.   Wied, Ramona 1970 W40 1. SG Wenden 39:53 min  
6. 5.     Stöckmann, Holger 1963 M45 2. SG Wenden 40:14 min  
7. 6.     Sidenstein, Tim-Arne 1989 M 1. SG Wenden 40:50 min  
8.   2.   Bröcher, Steffi 1986 W 1. SG Wenden 40:50 min  
9. 7.     Ebe, Guido 1974 M35 2. TV Deilinghofen 41:18 min  
10. 8.     Keseberg, Christoph 1959 M50 1. TV Attendorn 42:11 min  
11. 9.     Ridder, Stefan 1961 M50 2. SG Wenden 42:28 min  
12. 10.     Deitenberg, Hubertus 1968 M40 3. Ostentrop 42:35 min  
13. 11.     Jung, Johannes 1962 M50 3. SG Wenden 42:36 min  
14. 12.     Berenbrink, Gerold 1962 M50 4. Varensell 43:47 min  
15. 13.     Rüenaufer, Klaus 1952 M60 1. Skiclub Fretter 44:20 min  
16. 14.     Kurten, Elmar 1964 M45 3. Wasserfreunde Finnentrop 44:30 min  
17. 15.     Jung, Marinus 1994 MJ U20 1. SG Wenden 44:36 min  
18. 16.     Pistofoglu, Salih 1991 M 2. Anadoluspor Ramsbeck 44:37 min  
19.   3.   Otto, Carmen 1975 W35 1. LG Südsauerland 44:52 min  
20. 17.     Thomalla, Kai 1968 M40 4. TV Olpe 45:02 min  
21. 18.     Ortiz, Javier 1984 M 3. TuS Lenhausen 45:14 min  
22.   4.   Wilbrand, Ulrike 1955 W55 1. LG Südsauerland 45:31 min  
23. 19.     Schröder, Helmut 1956 M55 1. Skiclub Fretter 45:36 min  
24. 20.     Wiebke, Lars 1974 M35 3. Riesei Blitze Werdohl 45:54 min  
25. 21.     Köster, Heinz-Werner 1946 M65 1. Ski-Club Olpe 46:10 min  
26.   5.   Jansen, Eva 1967 W45 1. LG Südsauerland 46:13 min  
27. 22.     Lau, Stephan 1963 M45 4. MC Menden 47:16 min  
28. 23.     Lünendonk, Lothar 1952 M60 2. Crazyluenis Korschenbroich 48:00 min  
29. 24.     Hähling, Torsten 1972 M40 5. Tus Deuz 1945 48:45 min  
30. 25.     Hilber, Uli 1951 M60 3. Skiclub Fretter 48:50 min  
31. 26.     Nalbantis, Jörg 1962 M50 5. LG Turboschnecken Lüdenscheid 49:48 min  
32. 27.     Figge, Fred 1939 M70 1. LT Hagen-Emst 50:25 min  
33. 28.     Beier, Thomas 1952 M60 4. TSG Wehberg 50:36 min  
34. 29.     Voss, Rudolf 1943 M65 2. LC Solbad-Ravensberg 50:44 min  
35. 30.     Hufnagel, Mario 1973 M35 4. TV Attendorn 51:02 min  
36.   6.   Führt, Susanne 1977 W35 2. TuS 08 Bilstein 51:44 min  
37. 31.     Knieper, Christoph 1972 M40 6.   53:47 min  
38. 32.     Lünendonk, Patrick 1988 M 4. Crazyluenis Korschenbroich 54:28 min  
39.   7.   Hufnagel, Manuela 1973 W35 3. TV Attendorn 54:37 min  
40. 33.     Wegner, Simon 1997 MJ U18 1.   55:28 min  
41.   8.   Hoffmann, Dr. Andrea 1959 W50 1. TC Kirchhundem 55:47 min  
42. 34.     Rohleder, Siegfried 1958 M50 6. RSC Neuenrade 57:25 min  
43.   9.   Bernhardt, Cornelia 1961 W50 2. TuS 08 Bilstein 57:41 min  
44.   10.   Bialuschewski, Christa 1954 W55 2. TSV Altena 57:46 min  
45. 35.     Werner, Gerhard 1947 M65 3. Medisport Dortmund 57:58 min  
46. 36.     Marburger, Heinrich 1963 M45 5. FSV Helden 58:13 min  
47. 37.     Podransky, Klaus 1949 M60 5. TV Attendorn 1:00:30 h  
47.   11.   Podransky, Doro 1957 W55 3. TV Attendorn 1:00:30 h  
49.   12.   Remberg, Dagmar 1962 W50 3. TuS 08 Bilstein 1:00:55 h  
50.   13.   Knieper, Regina 1970 W40 2.   1:02:38 h  
51. 38.     Rademacher, Manfred 1954 M55 2. FSV Helden 1:06:57 h  

 


 

  51 Finisher
 
Ergebnisse Kreismeisterschaften 2012 PDF Drucken E-Mail
Samstag, den 21. April 2012 um 23:00 Uhr
2. Bahntrassenlauf
Ski-Club Fretter 1956 e.V. 21.04.2012
Ergebnisliste - Sonderwertungen

10km - Kreismeisterschaften 10km Straße - Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung  
1. 1.     Baumhoff, Jürgen 1968 M40 1. Team Sauerland Bikepension Olpe 38:01 min  
2. 2.     Hesse, Thomas 1970 M40 2. TuS 08 Bilstein 38:46 min  
3.   1.   Wied, Ramona 1970 W40 1. SG Wenden 39:53 min  
4. 3.     Stöckmann, Holger 1963 M45 1. SG Wenden 40:14 min  
5. 4.     Sidenstein, Tim-Arne 1989 M 1. SG Wenden 40:50 min  
5.   2.   Bröcher, Steffi 1986 W 1. SG Wenden 40:50 min  
7. 5.     Keseberg, Christoph 1959 M50 1. TV Attendorn 42:11 min  
8. 6.     Ridder, Stefan 1961 M50 2. SG Wenden 42:28 min  
9. 7.     Jung, Johannes 1962 M50 3. SG Wenden 42:36 min  
10. 8.     Rüenaufer, Klaus 1952 M60 1. Skiclub Fretter 44:20 min  
11. 9.     Kurten, Elmar 1964 M45 2. Wasserfreunde Finnentrop 44:30 min  
12. 10.     Jung, Marinus 1994 MJ U20 1. SG Wenden 44:36 min  
13.   3.   Otto, Carmen 1975 W35 1. LG Südsauerland 44:52 min  
14. 11.     Thomalla, Kai 1968 M40 3. TV Olpe 45:02 min  
15. 12.     Ortiz, Javier 1984 M 2. TuS Lenhausen 45:14 min  
16.   4.   Wilbrand, Ulrike 1955 W55 1. LG Südsauerland 45:31 min  
17. 13.     Schröder, Helmut 1956 M55 1. Skiclub Fretter 45:36 min  
18. 14.     Köster, Heinz-Werner 1946 M65 1. Ski-Club Olpe 46:10 min  
19.   5.   Jansen, Eva 1967 W45 1. LG Südsauerland 46:13 min  
20. 15.     Hilber, Uli 1951 M60 2. Skiclub Fretter 48:50 min  
21. 16.     Hufnagel, Mario 1973 M35 1. TV Attendorn 51:02 min  
22.   6.   Führt, Susanne 1977 W35 2. TuS 08 Bilstein 51:44 min  
23.   7.   Hufnagel, Manuela 1973 W35 3. TV Attendorn 54:37 min  
24.   8.   Bernhardt, Cornelia 1961 W50 1. TuS 08 Bilstein 57:41 min  
25. 17.     Marburger, Heinrich 1963 M45 3. FSV Helden 58:13 min  
26. 18.     Podransky, Klaus 1949 M60 3. TV Attendorn 1:00:30 h  
26.   9.   Podransky, Doro 1957 W55 2. TV Attendorn 1:00:30 h  
28.   10.   Remberg, Dagmar 1962 W50 2. TuS 08 Bilstein 1:00:55 h  
29. 19.     Rademacher, Manfred 1954 M55 2. FSV Helden 1:06:57 h  

 


 

  29 Finisher